ЭКСПЕРТ

Сервисный центр

   Автосигнализации , автозвук в Канске профессионально  устанавливаем  (эксклюзивно-Pandora , Stalker) более 17 лет, производим ремонт автосигнализаций, пультов управления, автомагнитолл, усилителей мощности и другой радиолектронной аппаратуры.

   Производим компьютерную диагностику всех электронных систем автомобиля, а так же тонирование автостёкол автомобиля элитными американскими плёнками - всегда в наличии более 10 видов.                                                

  Мы намного больше чем просто магазин автоэлектроники ! Мы эксперты в данной области.

   Имеем всё необходимое оборудование для корректировки показаний пробега на большенстве современных автомобилей, что делает данный процесс быстрым, скрытным, качественным. 

Стоимость услуги составляет 1000руб.

  Производим Компьютерную диагностику двигателя на самом современном , высокотехнологичном оборудовании , сертифицированном к применению в России , обхватывая весь рынок автомобилей начиная с 1990 года !

Стоимость услуги составляет 500руб.

Всю необходимую информацию, о стоимости, времени проведения работ, а так же любую другую информацию Вы можете уточнить у менеждера по телефону : 8 (913) 510-7000, или в службе поддержки : 8(913)51-66666.

  

    О всех недочётах в работе , оказаниях некачественных услуг просим сообщять по тел.: 8(913)51-66666.Ваше мнение важно для нас ! 


© 2014-2017, Сервисный Центр "ЭКСПЕРТ". Все Права Защищены.